• Предмет: Математика
  • Автор: бәбәбә
  • Вопрос задан 9 лет назад

вера купила 6 тетрадей, по 12руб.за каждую,и 2ручки,по 9 рублейза каждую. во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки напишите краткое действие и пример сколько будет

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует