Цена батона 90тг. Чтобы его испечь , надо 400г муки. Сколько тенге будет сэкономлено, если испечь батоны из 1кг муки по цене 80 тг за 1кг
Ответы
Ответ дал:
0
80*0.4=32 тг
90-32=58 тг - ответ
90-32=58 тг - ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад