• Предмет: Математика
  • Автор: ilonadanya
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена батона 90тг. Чтобы его испечь , надо 400г муки. Сколько тенге будет сэкономлено, если испечь батоны из 1кг муки по цене 80 тг за 1кг

Ответы

Ответ дал: MioAkiyama
0
80*0.4=32 тг
90-32=58 тг - ответ
Вас заинтересует