шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р Сколько такихпачек печенья можно купить на 96 р? Сколько рублей надо заплотить за 4 такие пачки печенья?
Ответы
Ответ дал:
0
1)72:6=12(руб)-стоит одна пачка
2)96:12=8(пач)-можно купить
3)12×4=48(руб)-надо заплатить
Ответ:12,8,48.
2)96:12=8(пач)-можно купить
3)12×4=48(руб)-надо заплатить
Ответ:12,8,48.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад