• Предмет: Математика
  • Автор: Sokratik
  • Вопрос задан 9 лет назад

шесть  одинаковых  пачек  печенья  стоят  72 р  Сколько  такихпачек  печенья  можно  купить  на  96 р? Сколько  рублей  надо  заплотить  за  4  такие  пачки  печенья?

Ответы

Ответ дал: неизвестная18
0
1)72:6=12(руб)-стоит одна пачка
2)96:12=8(пач)-можно купить
3)12×4=48(руб)-надо заплатить
Ответ:12,8,48.
Вас заинтересует