• Предмет: Математика
  • Автор: арукалол1000
  • Вопрос задан 9 лет назад

Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Контролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров­ но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец

Ответы

Ответ дал: amaddiev
0
35*1,2=42(руб)-цена
Вас заинтересует