Несколько торговцев продавали бананы по 40 р. за 1 кг, а один из них - по 35 р. за 1 кг. Контролеры проверили его весы, и оказалось, что при взвешивании гири в 1 кг весы показывали ров но 1,2 кг. По какой цене продавал бананы этот торговец
Ответы
Ответ дал:
0
35*1,2=42(руб)-цена
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад