• Предмет: Математика
  • Автор: зарина578
  • Вопрос задан 9 лет назад

номер 5 6 пж !!!!!!!!?!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ryazantsevazha
0
1) 24480:12=2040(руб) цена одного платья
2)48960:2040=24(пл)

1)96:8=12(кг) в одном ящике
2)48:12=4(ящ)
Ответ дал: зарина578
0
спасибо
Ответ дал: ryazantsevazha
0
незачто!
Вас заинтересует