• Предмет: Алгебра
  • Автор: Catty19
  • Вопрос задан 9 лет назад

летом килограмм клубники стоит 75 руб. Маша купила 1 килограмм 200 грамм клубники сколько рублей она должна была получить с 100 руб.

Ответы

Ответ дал: Bkatya2001
0
1кг-75р
1,2кг-хр
Х=90р
100-90=10 рублей
Ответ: 10 рублей
Ответ дал: конник589
0
10 рублей должна получить Маша
Вас заинтересует