• Предмет: Математика
  • Автор: kate2236
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг конфет стоит 43,5 лея , а один кг бананов 16,5 лея.купили 2 кг конфет и бананов.сколько стоит вся покупка?решити задачу 2 спосабами

Ответы

Ответ дал: ustinovairochk
0
2 кгх 43,5=87 лея стоят 2 кг конфет 87+16,5=103,5 лея стоит вся покупка
Вас заинтересует