мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг равна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?
Ответы
Ответ дал:
0
60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа
Ответ дал:
0
60:12=5 кг
5-2=3
ответ: папа принёс 3 кг
5-2=3
ответ: папа принёс 3 кг
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад