• Предмет: Математика
  • Автор: юля1268
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг равна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?

Ответы

Ответ дал: fly6
0
60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа 
Ответ дал: alik1616
0
60:12=5 кг
5-2=3
ответ: папа принёс 3 кг
Вас заинтересует