• Предмет: Математика
  • Автор: e23wr
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите решить
За n одинаковых шоколадок заплатили 80 р. леденец на палочке дешевле шоколадки на y р. 1)Сколько стоит один леденец? 2)Сколько стоят m леденцов? 3)Сколько стоят одна шоколадка и один леденец вместе?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует