Мама купила 4 пирожных.Расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи.Если бы мама купила 6 пирожных,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей.Сколько стоит 1 пироженое?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад