• Предмет: Математика
  • Автор: Amadia
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решить задачу!!!!!
Купили 4 пирожка получили 40 руб. сдачи. Если бы купили 6 пирожков, то пришлось бы заплатить еще 40 руб. Сколько стоит один пирожок?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует