Ответы
Ответ дал:
0
1 кг = 1000 гр
160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр
160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр
160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр
160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр
160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад