за 2 пряника и 2 Бублика заплатили 28 руб. Если бы если бы купили два пряника и 3 Бублика что заплатили бы 34 руб. какова цена пряника
Ответы
Ответ дал:
0
34-28=6 руб цена бублика
6+6=12 руб цена 2 бубликов
28-12=16 руб цена покупки без 2 бубликов
16/2=8 руб цена 1 пряника
Ответ:1 пряник стоит 8 рублей
6+6=12 руб цена 2 бубликов
28-12=16 руб цена покупки без 2 бубликов
16/2=8 руб цена 1 пряника
Ответ:1 пряник стоит 8 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад