Ответы
Ответ дал:
0
суммарная скорость сбилжения - 142км/ч (72+70=142).и надо пройти с этой скоростью 568км. 568/142=4часа. 18+4=22 = 10 часов вечера. встреча поездов произойдёт в 11м часу
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад