в августе 1 кг винограда стоит 120 рублей, в сентябре на 20% дешевле. покупатель в сентябре купил 2.5 кг винограда. Сколько рублей он получит сдачи с 1000 рублевой купюры?
Ответы
Ответ дал:
0
120*1/5=24
120-24=96
96*2,5=192+48=240
1000-240=760(р)
760 рублей - сдача.
120-24=96
96*2,5=192+48=240
1000-240=760(р)
760 рублей - сдача.
Ответ дал:
0
1)120*0,2=24 рубля скидка;
2)120-24=96 руб стоит в сентябре;
3)2,5*94=240руб заплатил;
4)1000-240=760руб сдача;
Ответ:760 руб получил сдачу
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад