Сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из четырёх баночек йогурта и двух батонов хлеба?
Молоко-45 руб.
Масло-68 руб.
Йогурт-25 руб.
Бублики-20 руб.
Хлеб-30 руб.
Шоколад-40 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 25*4=100(руб)-йогурт
2)30*2=60(руб)-хлеб
3)100+60=160(руб)-всего
ответ 160 руб
2)30*2=60(руб)-хлеб
3)100+60=160(руб)-всего
ответ 160 руб
Ответ дал:
0
25×4+30×2=160 (руб.)
Ответ:160 рублей будет стоить покупка.
Ответ:160 рублей будет стоить покупка.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад