Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m(CO₂) = 33г
Найти: n(CO₂)
Решение:
n=m/M
M(CO₂) = 12+32 = 44г/моль
n(CO₂) = 44/33 ≈ 1,33 моль
m(CO₂) = 33г
Найти: n(CO₂)
Решение:
n=m/M
M(CO₂) = 12+32 = 44г/моль
n(CO₂) = 44/33 ≈ 1,33 моль
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад