2 Велосипедиста выехали одновременно из ворот дома и поехали в противоположных направлениях. Через 5 мин. расстояние между ними было 2 500 метров. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если первый ехал со скоростью 200 м мин.?
Ответы
Ответ дал:
0
200*5=1000м- проехал первый
2500-1000=1500м -проехал второй
1500:5=300м/мин- скорость второго
Ответ дал:
0
200*5=1'000(м) проехал первый за 5 минут
2'500–1'000=1'500(м) проехал второй велосипедист
1'500:5=300(м/мин) V второго велосипедиста
Ответ:300 м/мин V второго велосипедиста.
2'500–1'000=1'500(м) проехал второй велосипедист
1'500:5=300(м/мин) V второго велосипедиста
Ответ:300 м/мин V второго велосипедиста.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад