на покупку овощей хозяйка израсходовала 180 рублей что составило 1/6 имевшихся у нее денег. затем она купила 2 кг яблок по 54 руб. за кг. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?
Ответы
Ответ дал:
0
1)180*6=1080(руб) - было
2)54*2=108(руб) - на яблоки
3)1080-108-180=792(руб) - осталось
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад