Ответы
Ответ дал:
0
360 / 10 = 36 руб стоит 100 гр колбасы
Ответ 36 руб
Ответ 36 руб
Ответ дал:
0
1 кг = 1000 г
1000 г : 100 г = 10 (раз)
360 руб : 10 = 36 руб
Ответ: 100 г этой колбасы стоят 36 рублей
1000 г : 100 г = 10 (раз)
360 руб : 10 = 36 руб
Ответ: 100 г этой колбасы стоят 36 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад