• Предмет: Математика
  • Автор: роппо1
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена колбасы 360 руб. за килограмм Какова стоимость 100 грамм в этой колбасы

Ответы

Ответ дал: misspani
0
360 / 10 = 36 руб стоит 100 гр колбасы
Ответ 36 руб
Ответ дал: vmaluga2011
0
1 кг = 1000 г
1000 г : 100 г = 10 (раз)
360 руб : 10 = 36 руб
Ответ: 100 г этой колбасы стоят 36 рублей
Вас заинтересует