• Предмет: Математика
  • Автор: алина1688
  • Вопрос задан 9 лет назад

как решить задачу, Аня купила 4 йогурта по 26 руб.

Ответы

Ответ дал: Андрюхевичь
0
1)4•26=104(р) Ответ:104 р потратила Аня купив 4 йогурта Я токаю задачи на 5 делаю
Вас заинтересует