Ответы
Ответ дал:
0
1)Mr(H2SO4)=2+32+64=98
2)64:98=0.65=65 %
Ответ: 65%
2)64:98=0.65=65 %
Ответ: 65%
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад