Сколько нужно заплатить за 1,2?Сколько яблок можно купить на 244,8 рублей?Если за 2,5 заплатили 180 рублей? На пошив костюмов израсходовал и 21,6 метров ткани.Сколько метров ткани уйдёт на 23 костюма?3)Найдите длину дуги равную 0,4 длины окружности, если r=2,5 см.
Ответы
Ответ дал:
0
если 2.5 яблок стоят 180 руб ,то 1кг. 180 . 2.5 = 72 руб.8 ⇒
на 244.8 руб. можно купить: 244.8 / 72 = 3.4 кг.
Определим длинну дуги L радиусом 2.5 см.
L = П * D = П * 2г = 3.14 * 2*2.5=15.7 см.
0.4 от L = (15.7/10)*4 =6.2 см.
на 244.8 руб. можно купить: 244.8 / 72 = 3.4 кг.
Определим длинну дуги L радиусом 2.5 см.
L = П * D = П * 2г = 3.14 * 2*2.5=15.7 см.
0.4 от L = (15.7/10)*4 =6.2 см.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад