для того чтобы раскроить 24зелёных и 6жёлтых пальто,понадобилось 150м ткани.сколько всего метров ткани пошло на зелёные пальто,если расход ткани на каждое пальто был одинаковым?
Ответы
Ответ дал:
0
24+6=30 пальто 150:30=5м на пальто 24*5=120 зелён пальто 6*5=30м жёлт пальто
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад