• Предмет: Экономика
  • Автор: ксюша5475
  • Вопрос задан 9 лет назад

белочка продала 10 кг сушёных грибов оптом Лисе по 50 рублей за 1 кг Лиса даставила грибы в город и продала их в розницу по 80 рублей определите прибыль лисы , если ее затрату на транспратировку составили 30 рублей, а на оренду магазина-100 рублей

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует