За 12 кг яблок заплатили 2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок
Ответы
Ответ дал:
0
1)2400÷12=200(р.)-заплатил за 1 кг яблок
2)200+40=240(р.)-заплатил за 1 кг груш
3)2400÷240=10 (гр.)-можно купить на эту сумму
2)200+40=240(р.)-заплатил за 1 кг груш
3)2400÷240=10 (гр.)-можно купить на эту сумму
Ответ дал:
0
Спасибо!!!!!
Ответ дал:
0
Решение: 2400:12=200(тг)
200+40=240(тг)
2400:240=10(кг)
Ответ:на 2400 тг можно купить 10 кг груш
200+40=240(тг)
2400:240=10(кг)
Ответ:на 2400 тг можно купить 10 кг груш
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад