Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72 р.,и 85 р. за килограмм.Какова цена 1 кг полученного набора?
Ответы
Ответ дал:
0
(75+72+80+85):4=78 рублей
Ответ :78 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад