составь выражение которое будет решением задачи. купили 2 кг слив по цене а рублей за кг и 3 кг вишен по цене б рублей за кг. какова стоимость покупки
Ответы
Ответ дал:
0
2а+3б=5аб точно не могу сказать. Только это пришло в голову
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад