• Предмет: Математика
  • Автор: ВалерияПлагина
  • Вопрос задан 9 лет назад

для приготовления одной банки варенья нужно 4 килограмма ягод сколько банок варенья можно приготовить если на 1440 руб. купили ягод по цене 120 руб. килограмм

Ответы

Ответ дал: yuosсупервопрос
0
1)1440:120=12(кг)-купили)
2)12:4=3(б)
Ответ: 3 банки можно сделать
Ответ дал: ВалерияПлагина
0
Большое спасибо =)
Ответ дал: yuosсупервопрос
0
Незачто
Ответ дал: Дмитрий93rus
0
А я кто
Вас заинтересует