• Предмет: Математика
  • Автор: orel55332
  • Вопрос задан 9 лет назад

Для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить если на 1440 руб купили ягод по цене 120 руб/кг

Ответы

Ответ дал: ignatovan964
0
1)1440руб / 120руб ,кг=12 кг-купили ягод
2)12 / 4=3 банки 
Вас заинтересует