что выгоднее купить на 96 руб: литровые пакеты молока по цене 17 руб л или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб л
Ответы
Ответ дал:
0
17+17=34(руб) выгоднее купить 3 двух литровых пакета по 32 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад