Ответы
Ответ дал:
0
1) 5 х 12 =60 руб заплатили за каотофель
2) 4 х 25 = 100 руб заплатили за яблоки
3) 50 + 100 = 150 руб стоит вся покупка
2) 4 х 25 = 100 руб заплатили за яблоки
3) 50 + 100 = 150 руб стоит вся покупка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад