• Предмет: Математика
  • Автор: jannet123
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 3 шапки по 15. р и столько же шарфов по 12 рублей. Сколько стоила покупка? решите задачу 2 способами

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует