• Предмет: Математика
  • Автор: Стесьняшка132
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите:::Что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенье по 500г. в каждой или печенья на вес по цене 48руб/кг? дам 20 балов

Ответы

Ответ дал: зазнайка7
0
1)12*500=6000(г)=6кг
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее покупать печенье в упаковках
Ответ дал: зазнайка7
0
ну ладно
Ответ дал: Стесьняшка132
0
довай будем друзьмя пожалуйста :)
Ответ дал: Стесьняшка132
0
друзьями*
Ответ дал: зазнайка7
0
давай)))
Ответ дал: Стесьняшка132
0
я отправил приглошение в друзья
Вас заинтересует