помогите:::Что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенье по 500г. в каждой или печенья на вес по цене 48руб/кг? дам 20 балов
Ответы
Ответ дал:
0
1)12*500=6000(г)=6кг
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее покупать печенье в упаковках
2)240:48=5(кг)
ответ:выгоднее покупать печенье в упаковках
Ответ дал:
0
ну ладно
Ответ дал:
0
довай будем друзьмя пожалуйста :)
Ответ дал:
0
друзьями*
Ответ дал:
0
давай)))
Ответ дал:
0
я отправил приглошение в друзья
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад