Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5 дней работая по 7 часов в день?
За 12 кг картофеля и 5 па
кетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
0
1 задача;120*7=840(дм) по семь часов в день
840/5=168(дм) выложит
840/5=168(дм) выложит
Ответ дал:
0
2 задача
(346-26×5):12=18(руб.)
Ответ : 18 рублей.
(346-26×5):12=18(руб.)
Ответ : 18 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад