• Предмет: Математика
  • Автор: lerusia130905
  • Вопрос задан 9 лет назад

если 200 г. конфет стоят 30 рублей., то 1 кг. конфет стоит...

Ответы

Ответ дал: MrErigais
0
1кг=1000г 
1000:200=5
30*5=150руб
Ответ:150рублей
Вас заинтересует