• Предмет: Физика
  • Автор: Рашид85
  • Вопрос задан 9 лет назад

Чему равна ускорение тела массой m=5кг, если на него действует силаf=2 h? Помогите

Ответы

Ответ дал: mrfebruary
0
F=ma
a=2/5=0.4 м/с^2
Ответ. 0.4
Вас заинтересует