в открытой цистерне, наполненной до уровня 4 м, находится жидкость.Ее давлениена дно цестерны равно 28 кПа (без учета атмосферного давления).Плотностьэтой житкости равна
Ответы
Ответ дал:
0
P=ρgh
ρ=P/gh
ρ=28000/10*4=700кг/м³
ρ=P/gh
ρ=28000/10*4=700кг/м³
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад