У покупателя было 500 рублей.Он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.Сколько он заплатил за рыбу? Сколько стоит 1кг рыбы?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 500-65=435 (руб. ) - покупатель заплатил за рыбу.
2) 435/3 = 145 руб. столько стоит 1 кг рыбы
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад