• Предмет: Математика
  • Автор: 55555650
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 одинаковых пирожных и пачку чая заплатили 68 руб.. Час стоит 20 руб.. Сколько стоит одно пирожное?

Ответы

Ответ дал: uliy14444
0
68-20=48(стоимость всех пироженых)
48÷4=12( одна пироженка)
ответ:12 рублей
Ответ дал: Аноним
0
я первая написала
Ответ дал: uliy14444
0
и что?
Вас заинтересует