• Предмет: Математика
  • Автор: asdr12345678
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг шеврюстики стоит 60 рублей. Сколько стоят 800 гр. этой шеврюстики?

Ответы

Ответ дал: werxans
0
Ответ
800=0,8 кг
0,8*60=48
Ответ дал: АфанасьевЕлисей
0
48 .............................
Вас заинтересует