Для одного класса купили 35 книг,а для другого 29 таких же книг,заплатив за них на 462 рубля меньше.Сколько стоило книги для каждого класса?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 35-29=6
2) 462:6=77
Ответ:одна книга стоит 77 рублей
2) 462:6=77
Ответ:одна книга стоит 77 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад