Ответы
Ответ дал:
0
Fa = Fт = m*g,
Fa = 80 кг*9,8 м/с^2 = 784 Н
Fa = 80 кг*9,8 м/с^2 = 784 Н
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад