Ответы
Ответ дал:
2
Два велосипедиста выехали на встречу друг другу. Встретились они через 4 часа. Первый велосипедист двигался со скоростью 73 км/ч. С какой скоростью двигался второй велосипедист? Расстояние между велосипедистами вначале маршрута составляло 560 км.
1)4×73=292 (км)-проехал первый велосипедист.
2)560-292=268 (км)-проехал второй.
3)268/4=67 (км/ч)-скорость второго велосипедиста.
1)4×73=292 (км)-проехал первый велосипедист.
2)560-292=268 (км)-проехал второй.
3)268/4=67 (км/ч)-скорость второго велосипедиста.
юлияфренк:
спасибо большое
Пожалуйста :)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад