Лук репчатый 1 кг стоит 17,66 рублей.На самом деле 891 г на сколько рублей обманули покупателя ?
Ответы
Ответ дал:
1
пропорция
1кг-х
0.891кг-17.66
х=17.66÷0.891=19.82
19.82-17.66=2.16руб обман
1кг-х
0.891кг-17.66
х=17.66÷0.891=19.82
19.82-17.66=2.16руб обман
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад