из города одновремено выехали два автомобилья скорость одного из них 80 км а другого 75 км на коком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4часа обротной даной
vmaluga2011:
А что такое "обротной даной"
Ответы
Ответ дал:
0
80 кмчас-75 км/час=5 км/час (с такой скоростью первый обгоняет второго)
5 км/час*4 час=20 км (S=Vt)
Ответ: через 4 часа между авто будет 20 км
5 км/час*4 час=20 км (S=Vt)
Ответ: через 4 часа между авто будет 20 км
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад