• Предмет: Математика
  • Автор: чудо281
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 12 кг яблок заплотили 150 рублей. сколько яблок можно купить на 200 рублей?

Ответы

Ответ дал: женя0006
0
150:12=12.5р     200:12.5=16кг
Вас заинтересует