стоимость билета на поездку автобуса 24 рублях на стоимость проездного на 10 поездок 180 руб. сколько можно сэкономить ясли для 10 поездок использовать проездной
Ответы
Ответ дал:
0
1) 24*10=240 руб если купить 10 поездок по одной
2) 240-180=60 руб можно сэкономить если купить проездной
2) 240-180=60 руб можно сэкономить если купить проездной
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад