За один кг сметаны заплатили 80 р. Вычисли стоимость 150 г сметаны. сделайте пожалуйста по проще я ученик 3 класса
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг=1000 г
1000 г=80 руб
150 г=x руб
х=80:1000*150
х=12 руб
1000 г=80 руб
150 г=x руб
х=80:1000*150
х=12 руб
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад