Помогите, пожалуйста, решить задачу.С объяснением
Известно, что 5 кг яблок стоят столько же, сколько 4 кг груш. Сколько килограмм груш можно купить вместо 35 кг. яблок.
Ответы
Ответ дал:
4
1)35:5=7(1 часть)
2)7×4=28(кг)-груш
2)7×4=28(кг)-груш
Ответ дал:
3
1) 35:5=7 1часть
2) 7*4=28 (кг груши)
Надеюсь ты все понела
2) 7*4=28 (кг груши)
Надеюсь ты все понела
Помогатор11111:
я тоже надеюсь, что ты русский выучишь
я тоже надеюсь, что ты русский выучишь
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад